Ирина Марчук

Как понять такой сон? На протяжении некоторого времени снится один и тот же человек (незнакомый, но в тоже время к

Как понять такой сон?

На протяжении некоторого времени снится один и тот же человек (незнакомый, но в тоже время как будто его знаю). Содержание сна практически одно и то же.. Что это значит?

Сергей Левшонков

Сон говорит о том, что будет с этим знакомым обыкновенное общение-не более