Елена Голубцова

помогите расшифровать сон! к чему снится что я кормлю ложкой меда незнакомого парня?

Вероника Лукьянова

Приносите приятное иному человеку помощью. Важно чей данный мед был, если ваш то может быть, что вы отдаете свое благополучие заботой иному человеку, лишая саму себя приятного благополучия. Данное может быть заботой к человеку или обстоятельствам.

Лена-Алена Еленова

будущая работа волонтером...