Миша Ганьшин

К чему снится один и тот же сон про парня?

мне нравится парень, ну как нравится! Мне с ним четыре раза снился сон, что он предлагает мне встречаться! три раза я соглашалась, а на четвертый просто убежала! я не думаю о нем, порой просто забываю про него даже! к чему эти сны???? не мечтаю встречаться с ним, мы чисто редко дружески общаемся!!!!

Есть еще варианты?

Александр Буст

Подсознание не обманешь! Ведь четыре раза, ты уж точно о нем думала....

Arkadi Beridze

Скоро настанет день Х