Аня Алексеева

к чему снится что я хочу поцеловать парня ?

Снится один парень из института и каждую ночь снится будто мы хотим целоваться с ним ..но не получается ..к чему бы это???

Ольга Рослова

Поцелуй во сне всегда означает измену. Раз вам никак не дано поцеловаться, значит измены нет, но она возможна) А так.. . чего хотим, о чём думаем, то и снится чаще) Вы много думаете о нём, влюблены. Мне кажется, что вам он симпатичен, но вы не решаетесь пойти с ним на контакт. Успевайте, или в ближайшем будущем вас опередят)

Татьяна Локтионова

ну поцелуйтесь)

Ольга Гофман

Взрослеешь )) Скрытые желания. . не получается проявить их в реальности - проявляются во сне ))
Наслаждайся )))

Elena Orekhova

Так подойди и поцелуй его.. . в реале.. . )))