Михаил Володин

Мне сниться что я танцую медленный танец с незнакомым парнем к чему этот сон?

Элмира Нурбай Кызы

Если женщина во сне танцует с приятным красавцем-мужчиной, то в реальной жизни она страдает от сексуальной неудовлетворенности.
Во сне вы танцуете с мужчиной балет? Вас ожидают приятные романтические отношения, а возможно, и творческий подъем.
Вы закружились с партнером в медленном танце? Такой сон означает, что в отношениях с этим человеком возникнут определенные сложности. Приготовьтесь к хлопотам, если во сне танцуете с мужчиной быстрый танец.
Во время танца во сне партнер закружил вас вокруг себя соберитесь с мыслями, не будьте рассеяны, это может опасно. А сон, в котором мужчина подкидывает вас, говорит, что вы пытаетесь извлечь выгоду из отношений. Сновидение, в котором вы танцевали вальс, трактуется сонником, как скорое знакомство с человеком весёлого и лёгкого нрава.

Elif. Uz

К неприятностям.