Алёна

сон сниться к чему ехать на авто с парнем незнакомым по дороге на красном микроавтобусе ??

и у дороге стояла старушка в белом платке и в чёрном пальто и улыбалась и рукой махала типо пока.. . и я ей помахала.... к чему ...и во сне будто она уже умершая была .. но добродушная

Антон Кудрявцев

Сон отражает Ваше желание достичь какую-то цель, возможно эта цель -знакомство с кем-то или желание уйти от неприятной ситуации. В вашем сознании происходят активные перемены, связанные с осознанием своих природных женских привилегий.