Елена Петрова

К чему снится сон, в котором подруга целовалась с понравившимся мне незнакомым парнем?

Во сне познакомилась с парнем. Ну мы с немного пообщались, и он мне понравился, хотя этого я не почувствовала до определённого момента. Не помню что произошло дальше, но я познакомила подругу с этим парнем, хотела потом подойти к нему, но вижу, на кухне, они влюбленными глазками смотрели друг на друга, и поцеловались. . в этот миг я ооочень огорчилась и поняла что он мне нравится.. . и я проснулась.
Все происходила в квартире, этого парня в реальной жизни не знаю. Я была с друзьями и семьей у него и его родни в гостях

Виктория Войнова

значит что в реальной жизни вы ей завидую те или боитесь где-то быть хуже ее

Екатерина Молодова

Подсознание дорогая... в своём подсознание ты видишь в ней конкурентку или даже соперницу.

Сергей

Не доверяешь подруге.

Александр Сухарев

предаст она вас или вы ее

Se
Sergey

Ни о чём .Это просто твоё волнение.

На
Наталья

По моему очевидна ревность, т. к. есть логика и причинно-следственная связь.