Михаил Малютин

Мужу снится один и тот же сон : какой-то дом, старый, незнакомый.

Вот один из последних : Он привез туда прабабушку, которую он едва помнит. А в этом доме были 5 кошек, еле живых. Вот мне интересно, ну почему снится один и то-же дом.
Хочу предвосхитить вопрос, про подсознание, он в нем не бывал, даже в глубоком детстве,

Екатерина Краева

предвосхищайте ))))

Анастасия Шишова

Хорошо что дом не деревянный.