Николай Шемчук

Почему сниться один и тот же сон? часто вижу во сне какой-то старый дом, в котором ни разу не была.

Анна Ромашова

Класс, зайди, глянь, мож в ём интересное чего. Потом расскажешь.

Ан
Анна

контролируй себя во сне и найдешь ответ на свой вопрос... это возможно

Oksna

Значит была, может и не в этой жизни или есть в этом или каком-то еще доме что то не законченное то что дом или дух в этом доме тебе хочет что-то сказать или показать

Мария Кравец

видеть во сне старый дом - к легкомысленности, которая грозит вам несчастьем

Валерия Сизова

это не ваш сон вот и всё