Михаил Калинин

живу с мужем, а снится другой...

Мы с мужем вместе 3 года. есть совместный ребенок. В последнее время начал снится один парень, к нему никогда ничего не испытывала. А в последние дни, (после таких снов) очень часто о нем думаю. Словно какое-то наваждение. Хотя и не видела его уже очень давно.
Почему это может происходить?

в последнее время с мужем часто ссоримся.

расставаться не хочу. хочу понять причину и как с этим бороться

самое интересное о том парне никогда раньше не думала. и не хочу)))

нет. это не приворот. скорее устала от ссор. привораживать, вроде бы некому)
только вот как поступать, в такой ситуации не знаю

Юлия Эркенова

за забором трава зеленее. . .миритесь вообщем)) )

а к чему эти скобки: "и не хочу))) "... то что во сне, остается во сне о_0

Александр Богнат

иди в запой... а лучше-голову помой))

Константин Медведев

Со мной тоже бывает снится 1 девушка)))

Кр
Кристина

Есть очень много "непоняток" в этой теме.. . Для начала "мухой" поменяйте расположение вещей в спальне и перетряхните все подушки.. . Подробнее, хотите, спросите у гадалок, нет- защищайте свой дом сами...

Олеся Данилова

Наверное, Вы хотите услышать, что это приворот.. . По крайней мере, весь процесс описания проблемы на это напрашивается. Не скажу: "Бегите к знахарке". Скажу: "Займитесь воспитанием ребенка, а наваждение в заботах о ближнем со временем пройдет (если сами захотите, конечно) "... Удачи ))

Nadeghda Ionkina

смена обстановки поможет. например отдых друг от друга, уехать кому-то загород или в другую страну на некоторое время.