Марина Вдовина

Сниться как будто муж изменяет

Алексей Воронин

Если женщина видит, что муж влюблен в другую, ей следует изменить однообразный образ уклад жизни.

Егор Слукин

Значит верный! Но у Вас есть страх, что он изменит, это нужно убирать. Удачи!!!

Дм
Дмитрий

Вы подсознательно чувствуете, что не всё в Вашей семье хорошо.
Правильно Вам написали, пора сменить однообразный уклад. Да и на себя в зеркало смотреть чаще, наряжаться и краситься лучше, улыбаться больше

Максим Трофимов

сон предупреждение о сопернице, всегда в точку. не теряйте самообладание, а проявите женскую мудрость, а где то и хитрость, если вам конечно ваш муж, еще нужен...