Наталья Ушаткина

к чему снится что мы с мужем во сне целуемся, хотя с ним уже два года не живем вместе

приснился такой сон буддто я ему говорю я так скучала по тебе а он говорит что тоже очень скучал потом начал плакать а в жизни никогда такое не проявлял, потом начал мне помогать прибираться.. . Он снится мне постоянно, хотя я о нем совсем не думаю

Сергей Карапетьянц

Ни к чему. Этот сон создало ваше подсознание на основании ваших воспоминаний, чувств и эмоций.

Екатерина Агапонова

если ещё и не видели его эти два года то к встрече и он хочет чтобы вы узнали как у него всё хорошо сложилось в жизни, что он счастлив! И в чем он хочет вам помочь ( в каком то деле или в финаесах и т. п. ) - об этом говорит что он вам помогал убираться

One Step Closer

увы он будет с вами очень долго ..вы не отпускаете его мысленно от себя.. Тоска вещь опасная.. вас тянет друг другу.. есть молитва от присушки по любимому..

Татьяна Давыдова

Поцелуй к разлуке, раз два года вы не вместе, то вместе уже и не будите, но он часто думает о вас, вспоминает ваше совместное проживание, зла как говориться не держит, то что плакать к радости, вашу совместную жизнь он считал счастливой