Андрей Монахов

В течении нескольких дней снится один и тот же человек (незнакомый), все время называет себя по имени... Что это значит?

Anastasia

Ему нужна ваша помощь, поспрашивайте у родных знают ли они кого то с таким именем и если запомнили как он выглядит то опишите его тоже, близким будет легче вспомнить кто он.
А дальше узнать что ему нужно, может передать кому то хочет что то.
Не бойтесь, всё будет хорошо.