Dato Vilja

Моя племянница зачем то на протяжении нескольких лет...?

Моя племянница зачем то на протяжении нескольких лет, как приходит с учёбы включает музыкальный цент и уходит в противоположную часть квартиры в комнату и иногда даже закрывает в ней дверь, наверно, чтобы не слушать музыку и музыка включена так до ночи и она её не выключает. Мне это очень мешало, я сейчас подумал написать жалобу об этом участковому и сразу после этого она прекратила включать музыку. Подскажите, зачем она включала музыку? И зачем она сейчас перестала её включать? она всё это угадывает или она экстрасенс, читает мои мысли? Спасибо...

Алексей Плитюхин

ей самой надоело. и стала не включать музыку потому что по вашему поведенью увидела что это хорошим не закончится.