Елена Пчелина

Платоническая любовь на протяжении нескольких лет, поверите? Как хорошо что он влюблен, а не я)))

Анастасия Штыкова

Будь милосердней-дай)))

Мария Сарапкина

Поверю. Иногда так вся жизнь у людей проходит.. . Жаль таких...

Александр Колпецов

как классно ..человек мучается... главное не я ...я вас понимаю.. горжусь...))

Ровшан Вихров

ты ж вроде рожать от него собралась...

Ekaterina Degteryova

а зачем Вы у него время забираете какое имеете на это право придет время и вы будете наказаны

Надежда Королева

Поверю! И у меня такая была когда-то!

Мурад Мамедов

Харе уже мучить парня, раздвинь ноги и покажи ему дырку...