Юльчик

Платоническая любовь.. . пару слов о ней..

Веришь?

Алёна Свиридова

платоническая любовь -это, когда из далека видишь огонь и "Греешься"

Елена Данилова

когда это было то.. хех. .
в школе ещё..

Хасан Худояров

Верю то что она может перейти в настоящую.

Сергей Ващилин

он импотенто
она фригидна

Ок
Оксана

Она бывает! ( в 2 уложился)!)))))))

Анастасия

Не знаю... смесь страха с неуверенностью...

Ольга Соловьева

Во-первых, это философская спекуляция. Во-вторых, любовью без чувственности является любовь между родителями и детьми и любовь Бога к людям. Если мы говорим о любви между М и Ж, то любовь без чувственности между ними никак не может является любовью. Это противоестественно.