Ма
Марина

Платоническая любовь

Доброй ночи, люди добрые! Позвольте изложить суть моего обращения кратко. Мне 17 лет. Не так давно я встретила человека, с которым у нас очень много общего, мы оба романтики, любим проводить время вместе, гулять на море под дождем, рассматривать облака. . Есть о чем поговорить, о чем помолчать.. Мы эдакие интроверты-философы) Через некоторое время общения я поняла, что люблю этого человека. Смотрю на него или просто вспоминаю, и знаю - люблю! И как же люблю? Физически не тянет, даже поцеловать кажется кощунственным. . Просто нежность заполняет мою душу, я чувствую глубокую привязанность к человеку. . Он мне и внешне очень нравится, но влечения нет такого, какое было к прошлому парню. . Как-то непонятно.. Я никогда еще такого не чувствовала. . Как вы думаете, есть ли у наших отношений будущее и какое? Моя душа сходит по нему с ума..

Мы с ним на одном факультете учимся, гуляем, бывает..

Га
Галина

для начала встретится нужно. платоническое общение часто обманчиво. при встрече может и понят тебя к нему - как к парню. а пока живи и радуйся что у тебя есть человек от которого у тебя глазки горят огонечком. удачи вам!!

Ин
Инесска

Так это и есть любовь! До этого была страсть, а сейчас любовь! От греха к свету!

Андрей Шушлебин

Это и есть настоящая любовь!

Оксана Фокина

Конечно есть, главное не отвергай это чувство и будет все ок.
Я за тебя очень Т_Т

Маргарита Зайцева

Ты любишь и любишь по настоящему-просто физически еще не готова, придет время и само-собой все получиться))