Дамира

Возможна ли вынужденная платоническая любовь? вы способны к платонической любви?

Евгений

Вынужденная любовь невозможна, платоническая - да.

Светлана Юдович

Платоническая любовь вынужденной и является,
так как любящие вынуждены придерживаться
определенной линии поведения. Да.

Анна Студеникина

Дружба - это платоническая любовь! Возможна ли вынужденная дружба? Думаю, что НЕТ!

Queen Татьяна......

может вы просто не смогли понять почему она есть, но ведь любовь не бывает за что-то и почему-то... она сама нас выбирает и приходит, когда не ждем...

Максим Журавков

Да в моей жизни было это.
....Но я другому отдана
и буду век ему верна.. .

Любовь

"Амур сделал контрольный выстрел в голову. Так появилась платоническая любовь". Данная цитата точно описывает мои нынешние чувства. …

Наталия Цыганкова

ну а как же не способны. любим же мы своих родителей, детей, друзей.. .
вынужденная платоническая любовь.... во завернул! даже покруче, чем серия про рАскошных женщин )))