Андрей Дзюба

платоническая любовь исключает материнский инстинкт?

платоническая любовь между мужчиной и женщиной

угу канээшн. . ещо какую чушь придумаешь.
виктор

Petr Podsvirov

Не исключает,немного отодвигает :)Люди иногда так странно устроены...любят годами одного человека -нетребовательной и чистой любовью, а спят с другим и даже имеют от него ребенка.Вот и получается,что ты не признался вовремя или посчитал себя недостойным или еще какие причины вам помешали одновременно и любить и быть родителем...а все же трудно побороть в себе материнский инстинкт.И ты его реализуешь с другим. Как-то так 🙂

Серега Шугаев

такой не бывает. Про неё писал Сократ, а он был геем

Роман Чеберя

Способность мечтать не исключает животную сущность биологического существа.
Это разные плоскости (слои, инструменты) так же как наличие зрения не исключает обоняния.