Ирина Заровная

Материнский инстинкт работает при выборе партнера?

Сам мужчина женщине не интересен, ей интересно то что он может дать. Она далеко думает о будущем. Лишь бы с ним как за каменной стеной, лишь бы с ним было спокойно, тепло, сытно и уютно и безопасно. Все верно?

В животном мире самка просто достается сильному самцу. У людей часто сила измеряется в деньгах.

Александр Давыдов

у мужчин похожий - муж - второй или первый ребёнок

Alexandr Yakovlev

Мне вас жаль, если вы так думаете.

Серёга Терехов

он должен работать но деньги и нравы все меняют

Борис Борисюк

У невесты не работает работал у ВЕСТЫ.

Luna

"У людей часто сила измеряется в деньгах" - и это не так уж неразумно, ибо деньги у людей являются эквивалентом энергии.

Anna Liqai

Материнский инстинкт при выборе партнера работает, если женщина ищет серьезных отношений. И этот инстинкт проявляется и по отношению к партнеру в виде любви. Если этого нет, то остается холодный расчет. Этим человеческие отношения отличаются от животных, которых Вы приводите в пример.

Сергей. Покатов.

да, это инстинкт. деньги- благополучие. женщина идет не только здорового самца, но и способного её обеспечить

Андрей Горбачёв

помимо партнера существует ещё до кучи факторов, влияющих на желание иметь ребёнка

Андрей Петухов

Браки по расчёту?!
Встречала такие браки, где в конце концов всё заканчивалось любовью видимо именно из-за предоставленного ею комфорта, любви, уважения партнера