Serdar Ozturk

Любовь, это ИНСТИНКТ или СОСТОЯНИЕ ?

Cristaldelic Cristaldelic

* это Энергия *

* Энергия Любви объединяет Вселенную, а также соединяет, взращивает клеточки и системы, в результате чего и получается человек.
* Творец с помощью Вселенской первозданной энергии любви создаёт Дух. Дух человека /Атма/ находится в самом человеке, и вокруг него в Пространстве Единства, и во всей Вселенной.
* Дух человека - первая фаза сгущения энергии Бога-Святого Духа, то есть ЛЮБВИ.
* Он есть сама Любовь. Любовь и Дух неразделимы, и хотя Любовь - основа всего и всех - и может существовать без Духа, но Дух без Любви не существует.
* Дух есть сама Любовь и Свет. Наше сознание далеко от Духа поэтому мы искажённо воспринимаем его энергию любви.
* Цель нашего роста - стать ЛЮБОВЬЮ. Быть этой энергией.
* Дух с помощью энергии любви создаёт свою проекцию в более плотные миры. Так появляется индивидуальная душа человека, с энергией Любви.

Александр Кадин

это Свойство. его ещё достичь нужно.

Влад Востриков

Любовь это магнетизм. Но магнетизм не минеральных веществ, а тонкоматериальных и (или) органических.

Кристина

...то что до границы страсти - состояние, то что чрез меру (границу) есть инстинкт ибо он и есть страсть!

Берегите себя от чрезмерности и не переступайте через ЧУР+

Нюша

Любовь есть ключ всему. объединяя инстинкт и состояние, любовь ведь свет души, а если света нет тогда одни терзания, и муки в глубине души. нам заложено природой любить, но человек разумный и игры разума его ломают, приходится искать состояния души где царит любовь. все сложно.

Валера Коробов

Любви нет -(
(Это просто "слово")

Татьяна Платонова

Любовь рождается по инстинкту. Потом переходит в состояние.

Елена Евдокимова

второе, без этого живут