Психология
Если слово ЛЮБОВЬ вам надоело(как и мне) представляйте вместо него что то другое..что сможете конечно)
Любовь - это сильно "окультуренный" человеком половой инстинкт?

за что я люблю старика Фрейда, так это за то, что он предложил НАМ взглянуть на себе не как обычно сверху в низ, а наоборот... как выглядит человек с т.з. Животного... о_0
Один раз в год сады цветут !!! ...
О Любви могут говорить только те, кто её испытал, как и я... Любовь (взаимная) - это настоящее человеческое счастье! Половой инстинкт туда вмещается...
К природе у меня нет половых инстинктов, просто её люблю. И детей своих тоже и друзей)
Это слово не заметить. А женщине можно просто говорить вместо слов любви, что нибудь о половом инстинкт, я не против))
Лариса Сикаленко
правильно Серёга-в точку!
Любовь не делится на виды и подвиды.
Она или есть у человека в душе, или он-калека по жизни.
А идиоты которые ставят просто знак равенства между чувсвами и ощущениями-тупо опошляют это понятие.
...наверное это ихнее счастье
Любовь не делится на виды и подвиды.
...наверное это ихнее счастье
ЛЮБОВЬ по Славянской Буквице - ЛЮди БОгов Ведают и Сотворяют.
я бы придралась к слову "окультуренный" исходя из определения) половой инстинкт в этом слове не нуждается
любовь -это чувство, половой инстинкт-это заложенное в человеке половое влечение для продолжения рода.
одно другому не мешает, но вдвоем страшная сила.
Елена Горобей
Поддерживаю!
прежде всего это чувства остальное потом
Нет,конечно.Это божественное явление.Инстинкты у животных.
каждому-своё
я называю это розовые сопли.
Нет.
Любовью не "занимаются", Любовью живут.
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.