сама" эта" энергия*(см, Крияшакти, санскрит) творчества проявляется в человеке через (т наз)) основной инстинкт, и, значит присутствует до него (т наз, полового созревания)
__________
!в каждом*(если нет отягощения",т е, влияния прошлого*|область не психологии| на настоящее)
Психология
Дети могут начать мастурбировать ещё до полового созревания. Получается, половой инстинкт не только для деторождения?)
Чё?
это не сексуальное влечение, это возможна реальная врожденная проблема, такая, как фимоз, и многие родители, от безграмотности своей, не придают этому значения .
Конечно, не только. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Им соответствуют два вида полового сношения - с проникновением и без проникновения. Проблемы с сексом у людей могут быть из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Теперь всё нужное знание известно. Нужное знание о сексе написано в статье "Про половое свойство", по ссылке: https://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo/ . Но большинство живущих сейчас людей жить естественно, наверное, и не может, и не хочет. Про большинство живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас", по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
половой инстинкт предназначен для продолжения рода. а мастурбация скорее еще один способ получить удовольствие
Сюмбель Гизатуллина
Но тот, кто не испытывает инстинкта, не мастурбирует. Где ваша логика
Они и пинаются до рождения. Видимо, ноги тоже не только для перемещения в пространстве.
Сюмбель Гизатуллина
Не убедительный пример
Нет, просто организм ребенка даже с самого рождения может дать приятные ощущения, но а сперма появляется потом.
Скажу понятнее примером:
Человек который работает продавцем может купить деревянный дом
Он стал директором и может купить бетонный дом
Скажу понятнее примером:
Сюмбель Гизатуллина
Бетон дешевле дерева, так-то )
Сексуальное влечение приходит в 16 лет.
Сюмбель Гизатуллина
Ну конечно