При чём здесь- не так? Или Вы обязаны кому-то жить так, как все? Это- Ваша жизнь, Ваши желания, Ваши особенности, делающие Вас индивидуальностью ...)
Просит мужчина, но не муж, как я поняла. И что- ? В случае чего - он не несёт никакой ответственности и обязанностей, а у Вас на руках - нежеланный ребёнок... (
24 - ещё не возраст, когда будете хотеть сами и сами сможете отвечать за себя и за ребёнка, не оглядываясь ни на чьё мнение и желание, тогда и родите .
Если не хотите=значит= сомневаетесь, а это говорит об очень ответственном отношении к данному вопросу.
Психология
В панике. Мне 24 и я не хочу детей. Мой мужчина просит, а я не хочу. Нет материнских инстинктов. Что не так со мной?
Все не так. Нет материнских инстинктов.
вскрыть вены
Совершенно нормально! Предохраняйся.... это-подождёт!))))
это не говорит об отсутствии материнского инстинкта: просто еще не готовы стать мамой! Всему свое время! (я в 32 родила!)
все так, просто не готовы, поговорите с ним
Родятся- появятся и инстинкты. Да и сейчас, наверняка, есть. Не может не быть!
Инстинкт - это не тогда, когда хочется потискать хорошенького малыша. Инстинкт - это когда за своего малыша готова горло перегрызть. Заблаговременно этого не узнаешь. Не все сначала хотят стирать пеленки, хочется чего-то добиться в жизни. Это вполне понятно и никак не связано с инстинктом по продолжению рода. Так что не отчаивайтесь.
Давай не хотеть вместе)
вопрос времени, только и всего
Похожие вопросы
- Женский страх родить ребенка в таком месте как современный мир чем обусловлен? Материнским инстинктом?
- Кто виноват в измене, мужчина просящий или женщина дозволяющая? Хотя оба в браке но не совместном.
- Если мужчина не хочет детей -это норма, а если женщина не хочет, то это ненормально, а в чем разница ? )
- Работать не хочу, замуж не хочу, детей не хочу. Как начать чего-то хотеть? Мне 25(
- А каков процент эгоизма в "материнском инстинкте" человека, а?
- А у суррогатных матерей материнский инстинкт есть? Конечно, я может и не понимаю, не женщина, но она же носит ребенка
- Почему женщины, у которых развит материнский инстинкт (и ничего кроме оного) агитируют ВСЕХ рожать по ребенку в год?
- Почему пропадает материнский инстинкт, то есть не можешь любить даже своих детей? Хотя раньше любила.
- Что это означает?(О материнском инстинкте и любви к детям)
- Есть ли у мужчин так сказать "материнские инстинкты"?