Психология

Если мужчина не хочет детей -это норма, а если женщина не хочет, то это ненормально, а в чем разница ? )

Айнур Шораевна
нет разницы. я уважаю людей, которые честно говорят, что не хотят детей. это честно, а посему достойно уважения.
Angelochek Sss
Лучший ответ
Один из придуманных стереотипов. ..
Мир давным давно уже изменился. .а люди продолжают жить по старинке. ..а еще и указывая пальцем. ..что кто то. ..кому то должен. ..Выглядит нелепо. ..((((
Ирина Живохина
Женщина мать... у нее есть чувство материнства
если она не бездушная себялюбка - эгоист )))
Ирина Бирюкова
Айнур Шораевна матерью она становится когда дети появляются ...
Нет разницы, и нет нормы - не все хотят иметь детей, от пола это не зависит... Люди устроены по-разному.
Шынар Маликова
Всему своё время, не все хотят будучи детьми завести себе детей.
Жадыра Калгулова Лишь бы детство к 40 годам закончилось, хотя бы... (
Женщина не чувствует поддержки со стороны мужчины
Ирина Погосян
Просто чаще подразумевается что мужчина не хочет иметь детей именно с этой женщиной, а она соответственно вообще не хочет иметь детей (хотя это версия).
Sharhat Adyrova
В предназначении.
Вообще странно то, что пошла тенденция в мире не иметь детей, или иметь минимум. Ещё 100 лет назад нормой было 6-7 а то и более детей. Но тогда и воины были страшные. Нужны были люди для этого. Теперь или войн не предвидится. Либо уже скоро всем кирдык.
Айнур Шораевна заводить детей ради того . чтобы было кому воевать -это верх садизма
Ну вот смотрите, если мужчина любит футбол, это нормально. А если футбол любит девушка, это ненормально. Но ведь футбол от этого не меняется. Всё это стереотипы. Видите ли, то, что мужчина должен зарабатывать деньги, а девушка следить за домом, это пережитки прошлого. А тут...
да ни в чем, у всех одни и теже инстинкты на этот счет