Александр

Возможна ли платоническая любовь между м и ж без секса в наши дни?

Оксана

Если личность достаточно для этого развита духовно, то ДА. . .и "наши дни" здесь ни при чем..

Dasha Maslikova

Такая любовь ни в какие дни невозможна была)) )
Зачем такая любовь нужна??))

Дмитрий Грачев

ДО 12 лет и ПОСЛЕ 70 лет.

))
))))) )))))

она более чем возможна и желательна, из за её недостатка гибнет мир. И лучше назвать её не платоничнской а божественной любовью МИННЭ.

Таня Гусарова

Не, а как же потрахушки?

du
dub322

Конечно. Друзей ведь платонически любят.

Юлия Кравцова

Платоническая - это только минет что ли?

Елена Гусакова

А зачем лишать себя абсолютно естественных вещей, тем более если есть любовь. А так, конечно, в жизни все бывает.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Kate Zhivetina

Да, асексуалы такие же люди. И не "парятся"по поводу сэкаса. Мне они кажутся просветлёнными. Счастливчики!

Алексей Юдин

возможна, правда для мужчины это сложнее

Татьяна Швайгер

Воображаемая личность в Ответах может распалить воображение в духовном плане и от любви не уйти никуда.... никуда...

Рома Новиков

Да, есть. 3% от большинства_они рассказывали о себе в одной теле. передачи_живут вместе без секса, объединяет их взаимопонимание и схожие интересы, увлечения...