Наталья Миронова

возможна ли любовь без секса?

Елена Волошина

Да.. . но не долго=)))))

Алексей Самарин

платоническая.... у меня была годик где то.. Поэтому кот правильно говорит...!

Елена Иванова

Тоже самое что, черная икра без хлеба.

Катюска Скапашка

..Так -то теоретически возможна!.. но просто зачем воздерживаться, если это по любви оч приятно?

Танюшка Лукина

чем дольше вы не общаетесь, тем больше вы идеализируете друг друга. но идеалов не существует. это может привести к последующему разочарованию при совместном проживании.

Римма Ким

По-моему сейчас всю любовь только на сексе и строят

Валентина

Да, у детей лет 15.

Светлана Филиппова

Тебе зашили а ему резану ли ерунду не пишите

Юля Паклина

да, возможна.

Инна

да, а зачем тебе?
Не всем дано.

Андрей Горбань

нет нет нет нет нетенететете!! 1 он уйдет и не сможет так!!!

Lydmila Timashkova

Конечно возможна! Между родными! Бабушкой и внуком, Дедушкой и внучкой, Палой и дочкой.. . и т. д

Антон Яковлев

Возможна, но не вечно

Юлия Нэш

Возможна любовь без секса. Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Любовь Свиридова

смотря, какой этап этой самой любви.... если объяснения были и люди знают, что чувства взаимны-то отсутствия секса -странное явление... если это плотаническая любовь-то вполне нормаольное явление.... у женщины, как правило все идет от чувств к сексу, у мужчин наооборот- от секса к чувствам....