Ярослав Павловец

Платоническая любовь полноценна? Как вы к ней относитесь? Вас она как-то касалась\касается?

Денис Пержаница

Полноценная любовь когда человека после аварии собирают и с этим калекой продолжают жить не смотря ни на что.

Руслан Зарипов

Платоническая любовь - это такая, которая ничего не требует, которая счастлива тем, что другой существует, больше ничего.

Это может быть односторонняя, не взаимная любовь.. Настоящая, искренняя... Когда желаешь другому больше счастья чем себе. Когда живешь редкими встречами, может даже, издалека и радуешься, что он (она) есть. Что счастлив. . пусть и без тебя

Но, это бооольшая редкость... Платоническая любовь, в большей степени, просто лицемерие

Ан
Анютка

по-моему, всякая любовь полноценна, если она - действительно любовь, а не её суррогаты.
да, касалась и касается, и отношение к ней соответсвующее - ведь что может быть прекраснее любви на этом свете?! .
признаки того, что любовь - это любовь очень хорошо описаны в т. н. "Гимне любви" - главе 13 Первого послания к коринфянам ап. Павла: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает... "

Максим Керкин

ЛЮБОВЬ — это не чувство, а добродетель. Не надо пылать африканской страстью к старухе, когда уступаешь ей место в метро — надо это просто сделать. ЛЮБИТЬ — это делать, а делать — это отдать, а отдать — значит не лишнее, а от себя: свое время, денежки, в высшей точке — жизнь.

Валентина Король

Не, помню, кто то из великих людей сказал, что платоническая любовь, самая лучшая.

Ал
Алсу

Не очень весело.

Вл
Влад

Это время либо раннего юношества либо преклонной старости - здесь она может являться полноценной основой союза.
Между взрослыми полноценными людьми не может быть любви без секса (если речь не идет о родственниках разумеется).

Наталья Посыльная

Хорошо, что я к ней отношусь)) вернее столкнулась с ней))