Психология
А вот платоническая Любовь - полноценная, как вы считаете?
Платоническая любовь самое прекрасное, по тому что все еще впереди, еще ни чего не известно и все так невинно, а потом пошло поехало! к сожалению щас такие люди, такая молодежь пошла что у них сначала секс по пьяни а потом может быть и чувства и любовь просыпаются, может быть!
Полноценна. Мало того, ничто не мешает в любой момент перейти на другое общение. Платоническая любовь романтична, вся в предвкушении, в мечтах. Главное не затягивать очень. Всегда вспоминаю фильм Театр, когда главная героиня решила осчастливить своего давнего поклонника, но... он забыл как это делается)
????упалсостула.
Ольга Жингалиева
Не падайте, у меня есть 70 вопросов ещё)
Любовь - и есть платоническое чувство.
Как однажды заметил один мой знакомый (профессор-историк) - если б вы, ребята, знали, какую именно любовь более одобряли в школе Платона - вы б сильно поостереглись употреблять этот термин, "платоническая"… ;)
Википедия ломает моцк О_О
Платони́ческая любо́вь — в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении без всякой примеси чувственности (о чувстве любви) и физического влечения.
Оказывается платоническая любовь это прежде всего не любовь вообще, о как оно оказывается.
Я ничёнипонял. Да ну её нафиг...
Ольга Жингалиева
Кого нафиг Любовь ?? Я против !!
Нет. Видела такую пару: душа в душу, а в сексе полный пи... ц. Разошлись.
До мужа девственность хранить должны. Нам мужикам охота - для этого соответственные дома должны быть. Всё согласно природе должно быть и Прави.
Да, потому что не повязана на грязном сексе.
бесценна. особенно до 16 и после 60.между примешивается гормональная суета
полноценна для кого-то, если существует такое понятие, а так не хватает плотского удовлетворение как ни крути...