Ольга Журавлева

общалась с молодым человеком в пространстве инета, на протяжении нескольких лет...

было интересно, разные темы обсуждали. Не встречались, и не собирались Общались как друзья, не более И вдруг он перестал выходить он лайн. Складывалось впечатление, что прячется)) . Отписался, что не может свою энергию на меня "тратить", что "развлекать" меня не может, хотя не блещет юмором. Не могли бы подсказать, что с ним?

@ Добрая Настя @

может он умер? мужчины мало живут...

Марина

Надоело.. . Нашел девушку, встречается теперь с ней и общение с другими, даже виртуальными, девушками ему не нужно...

Ан
Анна

надоела ты ему

Ма
Марина

Общение по интернету это не очень серьезно, ему просто надоело вот и все.

На
Наталья

видать ему надоело ждать от тебя инициативы хоть какой-нибудь... или нашел себе девушку и более не нуждается в заменителе.... эдаком костыле в виде вирта

Елена Свирина

нашел девченку из реала

Игорь Арсенин

надоело, нашёл другую .

Андрей Смирнов

Ты ляпнула не то и как-то разом
Весь интерес накрылся медным тазом....

Дарья Хритоненкова

Тебе хочется иметь друзей. Это естественно. Мы созданы с потребностью в близком общении. Такие чувства заложены в нас Богом. Но при выборе друзей нужно быть осторожным.
Будь уверен, что ты обязательно найдешь хороших друзей, если будешь искать их в реальной жизни.