Надежда

Как попросить помощи у человека, с которым не общался 20 лет?

Не общались не потому, что поссорились, а так, в одноклассниках она есть в друзьях, но мы не переписывались!

Юлия Кузнецова

Наверно будешь просить сообщением в "Одноклассниках"? Максимально честно и искренне напиши почему обращаешься именно к НЕЙ (пока не описывая саму проблему, а именно акцент на её достоинствах) , напиши свои свои чувства по поводу твоего обращения вобще (что тебе неловко, что не общались. . или что-то другое, тебе лучше понять что ты испытываешь) . Потом подождать ответа, что человек тебе готов помочь. Если проигнорирует - значит придётся искать другие способы

Артур Исаков

20 лет не общались, значит незачем к нему обращаться.

Станислав Барбашов

Может для начала попросить, написать.

Наталья Алгинина

эээ.. скажи что тебе срочно и попросить больше некого

Ел
Елена

Да никак. Не надо просить . Не известно какой ответ получишь