Лидия Бурлакова

Стоит ли писать человеку, с которым не общаешься. но есть надежды?

Ил
Илоночка

Попробуй, ни чего страшногоне случится.

ДА
Дарья Алексеева

Попытка, не пытка.

Ангелина Комбарова

почему то в детстве нас это не волновало, если хотим то общаемся, не хотим не общаемся... повзрослели и раздули из этого такую проблему, что жить стало тошно... хотим не хотим, а все равно не общаемся, боимся чего то. Пиши и не бойся что тебя не правильно поймут. Каждый понимает в меру своей испорченности