Анна

стоит ли писать человеку, который мне никогда не пишет ?

и не напишет, и даже лайки нигде не ставит,
а все потому, что я ему очень часто и много писала ему, да еще сказала, что хотела быть с ним (раньше он общался со мной, потому что я отличалась от других, а теперь стала в ряд с другими, которые как он говорил хотят любить его и быть с ним, а они ему не нужны)
сейчас он мне только отвечает, а сам не пишет и не будет писать даже привет
что с таким делать? он у меня в друзьях вконтакте и кругом ( и опять я добавилась, он сказал я добавил тебя потому что ты отправила запрос) ждать пока сам удалит?
как с ним дальше быть, игнорировать?

при чем здесь ник?
ник же не под один вопрос выбирается

Игорь Козлов

Не любят мужчины женщин, которые вешаются на шею сами, навязывают себя. Видимо инстинкт охотника у мужчины чересчур развит–нужна девушка, которую надо завоевывать, добиваться. Возможо, что добившись он теряет к ней интерес. Игнорируйте, не заходите на его страницы, не пишите сами, станьте холодной и равнодушной, возможно это что–то и изменит, хотя вряд ли, это такой типаж.

Ев
Евгений

Судя по нику - ЧСВ у Вас зашкаливает.. Даже не знаю, что Вам подсказать.

Ирина Соболева

игнорировать

Наталья Устинова

Плюнь ты на него. Утебя еще тысячи таких красавчиков будут.