Shaxin Nazirov

Стоит ли писать сообщение человеку, с которым уже давно не общалась?

уже более полугода прошло, хотелось бы узнать как он, как живет
но как он воспримет это не знаю.. может проигнорит, может пошлет

Александр Чичёв

Не напишите, так и не узнаете как отреагирует, может вполне нормально будет общаться и не пошлёт никуда. Если хочется пообщаться с этим человеком, напишите.

Дарья

пока не напишешь, не узнаешь))

Кусьма Евгеньевна

Напиши ничего не потеряешь)

Андрей Лакомов

Человеку и если стоИт?

Ангелина Кролевцова

Если хочешь Конечно напиши)) И по фиг как будет))

Зедуллах Шайдаев

А стоит ли? Полгода же не интересно было? Любопытно?:)

Юля

я бы написала, будь что будет)

Ир
Ирка

напиши, я бы написала...