Все Будет Офигенно!!!.

Стоит ли писать оправдание\ сообщения

есть знакомая она любит меня ,..слова что она мне не нужна уходят мимо ушей.. . сегодня так вышло что я сильно её подставил (специально) что б всетки разозлилась и бросила меня.. . удалил её отовсюду и сменил симку.. короче обо всем позаботился.. почему я её бросаю она непоймет.. вопрос стоит ли после такого писать сообщения почему я так с ней поступил ну естественно без обратного ответа.. (больше мы с ней не когда не увидимся, живем в разных городах)

Кристина

конечно нужно сказать.

Александра

все равно не поверит.. можно конечно написать, но этой смс ты как бы себя оправдывает, и сделаешь себе легче только и все

Ма
Марина

греби к каком-нить одному берегу: или бросаешь, или оправдание