Амирхон Мансуров

стоит ли писать смс когда девушка в раздумьях,

стоит ли писать смс когда девушка в раздумьях, запуталась или может уйти на дно временно. Скажите девушки вас напрягает Скажите девушки вас напрягает если вам каждый раз напоминают что люблю, будь со мной не хочу тебя потерять

Ле
Лейсан

Я бы не писал. Расслабьтесь, включите к примеру телек, наберите шоколадных конфет.. . Нельзя же вот так вот всё время думать только о Любви )

Ве
Вера

нет - не напрягает, пишите

Ви

нет это очень приятно. Но когда девушка в раздумьях не нужно ей писать

Кр
Кристина

В раздумьях? Это типа такой шантаж? Велика, бля, персона. Сотри её номер, а как напишет сама - спроси - это кто?
http://lurkmore.to/Friend_zone

Ма
Марина

думаю от характера зависит, моя лучшая подруга в этом нуждается и дико переживает если парень не пишет, а мне наоборот спокойствие нужно