Наталья Л

Кто по пьяне писал плохие смс, а потом на утро жалел об этом?

Зе
Земфира

Было дело... но потом я этого не допустила

Кристиночка

Пусть кается прилюдно!!!

Cветлана

Было дело.. . хорошо что больше не напиваюсь

Ника

любименький всегда мне говорит: какая ты у меня умница)

Мария

я писал, но такие беззлобные, правда пропитаны эро-порно-романтическим сиропом. было стыдно, но подействовало через месяц ибо на момент писания я был мало знаком с Чаровницей.

Юл
Юля

я) думаю таких вообще много.. "пьяному море по колено"...чо бы не сообщить человеку в три часа ночи как ты его не любишь вовсе..))))