Владислав Владислав

а вы считаете что всё к лучшему? особенно расставания, жалели ли когда нибудь о том что ушли?

Юл
Юлия

нет, дрьмовая поговорка

Анастасия

Жалела, что не сделала этого раньше, гораздо раньше)))

Да
Дашулька

Хорошие счастливые отношения к расставанию не приводят. А плохие сохранять ни к чему.

Атёнак

все что я делаю - заведомо верное действие! и не важно к добру это или нет.. . если сделал - откатывать события не вижу смысла!

Св
Светлана

Жалела, но как раз утешала себя, что все к лучшему, и, знаете ли, так оно и есть:)

Алена

Нет, не жалела. Все расставания были, как глоток свежего воздуха.