Олег Мягков

Моя лучшая подруга считает себя красивей меня. Но это не так.

постаянно хвастается сваей грудью, гаварит что я красивей тебя, и она этим меня сильно бесит помогите что делать больше не дружить?

Юлия

Короче сфотай еёе сиськи и свои, а потом выложи тут. Мы посмотрим и скажем что дальше делать

Ан
Анютка

такова женская дружба, смирись

Ок
Оксана

поддакивай ей! да дорогая ты супер! надеюсь из за этого наши отношения не испортятся???? или отправь ее в зоопарк к гориллам пусть им хвастает!

На
Наталья

Ты ей подруга, она тебе - нет. Единственное, что стоит в таких ситуациях делать - выводы.

Katrina

так может так и есть? тут надо независимая экспертиза))