Анна Шаповалова

Как вы думаете, считает ли она меня лучшей подругой?...

Все друг о друге знаем, всегда вместе, общаемся, помогаем друг другу, советуемся, знаем друг друга уже 10 лет! Я никому так не доверяю, как ей, НО в контакте я отмечаю ее как лучшие друзья, но она не принимает пометку, уже несколько раз пробовала, но нет... Вчера отправила ей подарок на 8 и подписала от лучшей подруги. День он у нее отображался, но на след день она его удалила.. . Чего она боится или просто не считает меня лучшей подругой? Мне просто больно... чувствую себя лохушкой (((

Лиза Назарова

я например в родственники ВК к себе сестру не добавляю, и это не значит же, что она мне не сестра, верно? ) если настолько тебя это волнует, поговори напрямую с ней.

Алексей Романов

Детский сад какой-то.
Девочка, пойми, главное общение- это общение в жизни! ! То что не принимает подарки и отметки- Мб просто не хочет лишней информации на странице. Главное, как она ведет себя в жизни. Можно вообще друг друга из друзей удалить, дружба останется такой же, если это дружба) друзья вконтакте- такой пустяк! У меня очень много знакомых, с кем в хороших отношениях, но в друзьях их нет.
Забей и не обращай внимание на мелочи)

Алла Смирнова

спроси и всё