Юлия Митрофанова

правда красивая ? (моя лучшая подруга )

у этой девушки комплексы по поводу внешности, а для меня она прекрасна как внутри так и снаружи не пойму почему у неё комплексы !

Илья Зернов

фу чурбечка !

Talin Tatuev

похожа на дешевку какую то.
фу.

Василиса Печерская

Сразу видно что вся закомплексованная!

Галина Иванова

Дело не в том, что она считает себя не красивой, дело в том что комплексы чаще всего порождают чрезмерное стремление иметь больше, чем есть сейчас.

Дина Бариева

Обычная девочка, нарывается на комплименты. . Красивая, хорошие волосы, только со вкусом и стилем полная беда....

Ол
Ольга

Из нутри она тоже была для Вас прекрасна?
А Вы уверены, что она просто друг, а не что-то большее для Вас? 😛

П!
Просто !!! Душа !!!

Внешность красивая. Нужно сменить имедж, одежду.

Анна

Зачем тебе фото твоей закомплексованной пожружки? )))))))))))) Найди в себе смелость признаться что на фото ты сама!

Аленочка Потапова

практически у всех женщин комплексы насчет своей внешности, которые очень упорно ростятся рекламой из зомбоящика.
У меня подружка есть, фотомодель, подиумы, фотосеты, журналы, все дела.
Так ни смотря на все это признание ее красоты она все равно считает себя стршненькой и боится, что понравившийся ей мужчина (в данном случае я) ее оттолкнет.

Светлана

АГа, особенно на последнем фото хорошо видны её комплексы.

Юлия

симпатичная, комплексы у многих, это зависит от идеалов человека.. . если для тебя или для многих она прекрасна, то в голову ей это не вдолбишь

Владимир Романов

не сказала бы, что комплексы. кокетничает перед тобой из огромной любви к себе и восхищению собой. а вот ты много горя хапнешь и предавать тебя часто будут, если ты, конечно, искрення

Леонид Николаев

Обыкновенная.

А)
Алешенька )))

Да уж красивая.

Сергей Масляев

Ну няша же! Чего она комплексует? ваще странная какая-то...