Яна

Красивая у меня племяха, не правдо ли?

Надежда

Уже четвёртый вопрос задаёшь. ПравдА пришется с буквой А. Исправь, а то как то не удобно пока всю твою родню пересмотришь, то ошибка глаза проест. Папика покажи!

Полина Сулавко

ну а вот тут правда
ТОЛЬКО ПРАВДА ПИШЕТСЯ С "а" А НЕ С "о"

Ее Е

ну так

Ольга

Не Барби.

Роман Доний

Ты просто хочешь быть такой как она хахах сночало она тебе мама потом дочь потом сестра и наконец племяха капец еслиб она знала об этом ...