Лилит Мовсесян

А правда ли то-что когда человек вырастает, он становиться красивее?

До лет 7-8 я была очень красивой, а потом стала хуже. Сейчас мне 12 лет, у меня прыщи на лбу и подглазники под глазами! Комплексую из за этого, еще в классе говорят что я некрасивая. Может к годам 16-18 стану лучше? Бывает ли так?

Екатерина

ну тут всё понятно переходный возраст и всё такое. это пройдёт где то к 16 годам. и да многие в детстве были страшненькими а потом выросли стали симпотными. таких случаев много но не со всеми случается

Маргарита Романова

Бывает, станете) ГЛавное следите за собой. Прыщи могут быть из-за неправильного питания : много сладкого, жирного, жаренного, кофе. Подглазники ( я так понимаю синяки под глазами) из-за того, что много времени проводите за компьютером и не высыпаетесь. Если будете вести правильный образ жизни, станете такой-же, как и были

Ирина Сурыгина

Не бывает не красивых девочек, девушек, женщин....

Папапа

С девочками всегда такое случается

Azamat Wood

конечно, переходный возраст.. этим все сказано.. после из подростка становишься девушкой..

Людмила Чепурина

нет потомучто если ты била красивая то станешь не красивой