Ольга

правда ли, что от кофе становятся хрупкими кости?

Султан Каландаров

бред натуральный

Миша Ганьшин

я не пью кофе

ОК
Олег Косулин

повышается давление и он хорошо влияет на работу мозга в умеренных количествах

Алексей Пучков

кофе "вымывает кальций" из костей.

Маргарита Чибисова

В кофе-кофеина МЕНЬШЕ чем в чае это доказано. А вот что вы спрашиваете ИНТЕРЕСНО так ли это-стоит подчитать.

Наталья Зверева

Кофе даёт бодрость, за счёт привлечения всех резервов в организме. В том числе и кальция. Причём кальций ( и не только кальций) берётся из костей и зубов, поскольку после 25 лет он не усваивается из пищи. Разумеется кости от этого становятся хрупкими