Ju
Julia

Те кто употреблял кальций, у вас кость становилась больше и крепче?)

Игорь Крысин

есть болезни некоторые, при которых кости становятся тверже стали.
Тока жить с этим долго не получится, но ниче зато эффект

Алена Степина

Да, черепная коробка утолщилась вовнутрь, и теперь мозга осталось с куриное яйцо.

Наталья Васильева

Нет. Зато за два года появились бляшки в обеих сонных арптериях 20 и 40%!!!!А до лечения их не было!!!! Кальций не усваивался. Вот так.

Ан
Анка

шутите? это рекламный трюк

E Кайрбек

Больше вряд ли, а вот крепче вполне. Все таки не зря нехватка именно кальция в организме вызывает такие серьезные заболевания, как остеопороз, и к сожалению, данное заболевание, все больше и больше становится распространенным. Одной из причиной его развития является нехватка кальция. Поэтому мне доктор для профилактики болезней в будущем и для крепости костей, прописывал курсом Кальцеформин, благодаря своему составу, кальций не только попадает в организм, но и еще хорошо усваивается, а это безусловно важно. Ведь тот же простой глюконат кальция практически не усваивается в организме, а если и усваивается, то до тех пор, пока вы его принимаете. Так же, если вы хотите, что бы кости были крепкими и здоровыми, просто необходимо заниматься спортом, физическая нагрузка очень важна для нашего здоровья.