Кирилл К

правда что женщина после того как рожает становится крепче

Иван Мейхер

Она становится круче. Во всех смыслах.

И*
Иван *скарабей* Жучков

ну уж к стоматологу для меня теперь сходить вообще не проблема)))

Geroy Gs

Ну да... варикоз, гемморой, волосы и зубы сыпятся, эрозия.... дальше продолжать?

Елена Моисеева

ой, Лана, не надо о себе !! у здоровой женщины этого отроду не было и не будет !!

Анна Коромыслова

По разному. Про себя могу сказать, что болеть я стала меньше.

Ярослав Данилюк

морально и психологически

Таня Морудова

да нифига, наоборот, я вот вообще какая-то хилая стала (по здоровью)... Но 10 кг на руках таскать - запросто. если тока в этом смысле..