Kamila

Можно ли употреблять в пищу мясо теленка у которого больные лимфоузлы и недостаток кальция в костях?

Ев
Евгения

а в свидетельстве о смерти теленка что написано?

Кирилл

Вот если бы он уже умер естественной смертью, тогда точно нельзя было бы.

Ел
Елена

однозначно нет, такое мясо отправляется на мясокомбинат. Лейкоз может быть, а он передается человеку.

Ив
Иван

Слушайте, если по факту, то мы, люди, ВСЕ жрём и колбасу из несколько раз перемороженного мяса, пельмени, фарш которых обосран мухами, чебуреки на вокзалах, производство которых под большим вопросом.. . И ничего, никто не умер... .

А вы теленка боитесь с лимфоузлами))

Ирина Лаврова

Можно. Лейкоз- это не воспаление лимфоузлов, а заболевание крови.
Теля скорее всего простудилось и недополучало натурального молока от коровы, держали на сухих смесях, поэтому и неджостаток кальция в костях