Юлия

Где произведена поваренная соль, которую мы употребляем в пищу?

Александр Баженов

Надпись на упаковке. Ой! Спасибо за вопрос! ! Моя "Зимушка - краса",соль иодированная, аж из самой Голландии приехала, а привело ее ООО" Евросоль",что в Питере... Я то - в Москве..., вот и считайте.. Договор, наверное, еще Петр I заключал..

Денис Михайлин

в Соль Илецке

Рашид Габиев

мы едим соль с Арала, моретакое