На
Наталья

а вы употребляете в пищу йодированную соль?

Igor Igorov

да, в нашем регионе дефицит йода

Евгений Донец

нет, нет смысла переплачивать за то, что на коробке написано: йодированная. . Йод очень летучее вещество и в бумажной пачке не сохраняется, а улетучивается, пока стоит на полке в магазине, остается от этого йода только слово на упаковке...

Кылычбек Исмаилов

у нас морскую продают (другую нужно специально искать) - она естественно содержит йод. но я никаую не употребляю уже лет 15

Артем :)

Нет, у меня от нее считовидка барохлит.

Дима Семёнов

только такую и покупаю - йод необходим организму, особенно для щитовидки полезен

Александра Шаповалова

да, йода там мало и он со временем испаряется, но уже привычка)) ) или морскую или йодированную экстру.

Юлия

нет . она горчит, мне не нравится..

Светлана Абанина

редко=вроде как и хватает йода в организме.. не жалуюсь..

Наталья Никонова

нет это ту кого щитовидка увеличена тот и употребляет

Наталья Демченко

Переизбыток йода так же вреден как и его недостаток.
Нет, не употребляем - мы возле моря живем и йодированным воздухом каждый день дышим.

Колян

Нет она имеет специфический вкус и запах. Для готовки не подходит