Ирина Сурыгина

А правда, что от голодания уменьшаются кости?

Rishat Sharipov

Кости не уменьшаются, а вот костная масса человека резко снижается, это происходит за счет вымывания из костей минералов, прежде всего кальция.. . Кости становятся более пористыми и хрупкими..

М-
М - V

нет, не правда

Сергей Птира

Это вряд ли.. . но мозг ссыхается)))

Илья Горинов

Уменьшиться - они не могут. Это все равно что спросить, уменьшится ли помойный ящик, если в него не бросать мусор. А вот недополучать необходимые вещества - очень даже могут, особенно если следовать идиотским телевизионным и интернет-диетам, чьи авторы не отвечают за свои слова и за вашу жизнь.